Lot n° 10

Estimation :

Jean JANSEM (1920-2013). Le chapeau sur la chaise. Lithographie en couleurs sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté XXIV/XXX en bas à gauche dans la marge. 54 x 45 cm.