Jean JANSEM (1920-2013).
Le chapeau sur la chaise.
Lithographie en couleurs sur papier vélin.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté XXIV/XXX en bas à gauche dans la marge.
54 x 45 cm.