Lot n° 9

Estimation :

Jean JANSEM (1920-2013). En lot : La marchande de légumes. Lithographie en couleurs sur Rives. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 25/100 en bas à gauche dans la marge. 47 x 64 cm. La procession. Estampe sur Rives. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 32/120 en bas à gauche dans la marge. 57 x 46 cm. Trois enfants. Lithographie en couleurs sur Rives. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté E.A. 30/30 en bas à gauche dans la marge. 56 x 46 cm.