Jean JANSEM (1920-2013).
En lot :
La marchande de légumes.
Lithographie en couleurs sur Rives.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté 25/100 en bas à gauche dans la marge.
47 x 64 cm.
La procession.
Estampe sur Rives.
Numéroté 32/120 en bas à gauche dans la marge.
57 x 46 cm.
Trois enfants.
Numéroté E.A. 30/30 en bas à gauche dans la marge.
56 x 46 cm.