Jean JANSEM (1920-2013).
En lot :
L'homme et son âne.
Pointe sèche sur papier vélin.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté 9/60 en bas à gauche dans la marge.
38 x 28 cm.
Danseuse de dos, face à la barre.
Lithographie en couleurs sur papier vélin.
Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge.
38 x 27 cm.