Alfred RETH (1884-1966).
Nature morte aux fruits... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Alfred RETH (1884-1966).
Nature morte aux fruits et à la cafetière.
Estampe sur papier.
Signé du cachet en bas à droite.
Numéroté 17/90 en bas à gauche.
66 x 50 cm.