La Barque, temps d'orage Dessin au fusain, signé en bas à droite et daté 1910. Annoté au dos sur le montage «Collection Arnold et Tripp (cachet à l'encre), vente Baudoin Schoeller». Haut. 19 - Larg. 26 cm