Lot n° 389

Estimation :

Poudrier carré en or, argent et métal présentant au couvercle un décor ajouré de feuillages émaillé bleu et blanc et serti de petits cabochons de rubis. Boucheron Paris. Vers 1950. Poids brut: 237 g