Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Jacques MAJORELLE (1886-1962) Ramasseuse de dattes Technique mixte, crayon, aquarelle, rehaut de poudre métalliques Signée et située en bas à droite 59 x 37,5 cm Un certificat de Mme Marcilhac et Mme Zafrani en date du 30 mai 23 sera remis à l'acquéreur