Lot n° 20

Eugène CORNEAU (1894-1976)
Clamart. 1918
Huile...

Estimation :

Eugène CORNEAU (1894-1976)
Clamart. 1918
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, située et datée au dos
60 x 81 cm