Gilbert CORSIA (1915-1985)
Fleurs dans un pichet... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Gilbert CORSIA (1915-1985)
Fleurs dans un pichet sur une table avec des assiettes
Huile sur panneau d’isorel signée en bas à gauche, étiquette ancienne de transporteur Chenue
50 x 73 cm