John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Composition
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Composition
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 63/75 en bas à gauche
58 x 78 cm
Vente de la Succession CHRISTOFOROU à l'Hôtel des Ventes d'Enghien les Bains le 21 janvier 2018