D'après Maurice UTRILLO (1883-1955)
De L'album... Lot 4
Résultat :
Estimation :
De L'album Vins, Fleurs et Flammes, 1953
Lithographie signée dans la planche
Dimension de la feuille : 28 x 38 cm à vue