Lot n° 122

CAMILLE HILAIRE (1916-2004)

Estimation :

CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Bouquet rouge Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos Oil on canvas, signed lower right, titled on the reverse 46 x 38 cm - 18 1/8 x 15 in. Provenance Collection particulière, France