CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
Bouquet rouge
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos
Oil on canvas, signed lower right, titled on the reverse
46 x 38 cm - 18 1/8 x 15 in.
Provenance
Collection particulière, France