Lot n° 47

RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)

Résultat :
Estimation :

RAYMOND THIBÉSART (1874-1968) Église Huile sur toile Signée en bas à droite (Sans châssis et petites lacunes de couche picturale) Oil on canvas, signed lower right 29 x 20 cm - 11 3/8 x 7 7/8 in. Provenance - Famille de l'artiste - Acquis auprès de cette dernière