RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)
Église
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Sans châssis et petites lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, signed lower right
29 x 20 cm - 11 3/8 x 7 7/8 in.
Provenance
- Famille de l'artiste
- Acquis auprès de cette dernière