RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)
Enfant au chapeau de paille
Pastel sur papier
Non signé
Pastel on paper, unsigned
20 x 29 cm 7 7/8 x 11 3/8 in.
Provenance
- Famille de l'artiste
- Acquis auprès de cette dernière