RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)
Autoportrait aux lunettes
Pastel sur papier
Non signé
(Légers frottements, déchirures, quelques plis et trous de punaises)
Pastel on paper, unsigned
32 x 24,5 cm - 12 5/8 x 9 5/8 in.
Provenance
- Famille de l'artiste
- Acquis auprès de cette dernière