DIVERS [DONT OU D'APRÈS ÉMILE FRIAND, ANDRÉ DEVAMBEZ, LUCIEN PÉNAT, JEAN-LOUIS FORAIN ETC.]
Réunion de seize oeuvres (estampes et documents divers)
Techniques diverses sur papier parfois coloré
(Accidents et usures)
A set of sixteen works and documents, various techniques on paper
De 9 x 14 cm à 65 x 50 cm - From 3 1/2 x 5 1/2 in. to 25 5/8 x 19 3/4 in.
Provenance
Famille de l'artiste Henri Royer, France