HENRI ROYER (1869-1938), D'APRÈS HENRI ROYER ET DIVERS
Lot de dix-neuf estampes et documents divers sur papier
Certains signés
(Accidents et doublons)
A set of nineteen prints and documents, various techniques on paper, some signed
De 25 x 32 cm à 65 x 50 cm - From 9 7/8 x 12 5/8 in. to 25 5/8 x 19 3/4 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France