Lot n° 37

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938), D'APRÈS HENRI ROYER ET DIVERS Lot de dix-neuf estampes et documents divers sur papier Certains signés (Accidents et doublons) A set of nineteen prints and documents, various techniques on paper, some signed De 25 x 32 cm à 65 x 50 cm - From 9 7/8 x 12 5/8 in. to 25 5/8 x 19 3/4 in. Provenance Famille de l'artiste, France