HENRI ROYER (1869-1938)
Église en Bretagne
Gouache sur carton
Signée en bas à gauche
(Déchirure)
Gouache on cardboard, signed lower right
26, 5 x 34,5 cm - 10 1/4 x 13 5/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France