Lot n° 27

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Église en Bretagne Gouache sur carton Signée en bas à gauche (Déchirure) Gouache on cardboard, signed lower right 26, 5 x 34,5 cm - 10 1/4 x 13 5/8 in. Provenance Famille de l'artiste, France