HENRI ROYER (1869-1938)
Pardon en Bretagne
Gouache et mine de plomb sur papier
Non signée
(Rousseurs)
Gouache and graphite on paper, unsigned
22 x 30,5 cm - 8 5/8 x 12 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France