Lot n° 22

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Bretons au calvaire Gouache sur papier Signée en bas à droite (Quelques rousseurs) Gouache on paper, signed lower right 23,5 x 31,5 cm - 9 1/4 x 12 3/8 in. Provenance - Galerie Art français, Paris - Collection particulière, France (acquis auprès de cette dernière puis par descendance)