HENRI ROYER (1869-1938)
Bretons et moulin à Ouessant
Gouache sur papier
Signée et située en bas à gauche
Gouache on paper, signed and located lower left
32,5 x 46 cm - 12 3/4 x 1/8 1/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France