Lot n° 20

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Bretonnes assises dans un alignement de menhirs Huile sur panneau Signée des initiales en bas à droite Oil on panel, signed with the artist's initials lower right 33 x 40,5 cm - 13 x 16 in. Provenance Famille de l'artiste