HENRI ROYER (1869-1938)
Bretonnes assises dans un alignement de menhirs
Huile sur panneau
Signée des initiales en bas à droite
Oil on panel, signed with the artist's initials lower right
33 x 40,5 cm - 13 x 16 in.
Provenance
Famille de l'artiste