HENRI ROYER (1869-1938)
Bretonne assise dans un paysage
Huile sur toile
Non signée
(Lacunes de couche picturale et usures)
Oil on canvas, unsigned
58,5 x 46 cm - 23 x 18 1/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France