HENRI ROYER (1869-1938)
Bords de mer (étude double-face roulée)
Huile sur toile
Non signée
(Accidents avec plis et déchirures)
Oil on canvas, unsigned
34 x 53 cm - 13 3/8 x 20 7/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France