Lot n° 15

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Bords de mer (étude double-face roulée) Huile sur toile Non signée (Accidents avec plis et déchirures) Oil on canvas, unsigned 34 x 53 cm - 13 3/8 x 20 7/8 in. Provenance Famille de l'artiste, France