HENRI ROYER (1869-1938)
Femme à l'aquarium
Huile sur toile
Non signée
(Accidents, notamment au châssis, lacunes de couche picturale et usures)
Oil on canvas, unsigned
55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste