HENRI ROYER (1869-1938)
Femme au fichu blanc
Huile sur toile
Signée en haut à droite
(Accidents, lacunes de couche picturale, usures et reprises postérieures)
Oil on canvas, signed upper right
53,5 x 43 cm - 21 x 16 7/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste