Lot n° 12

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Femme au fichu blanc Huile sur toile Signée en haut à droite (Accidents, lacunes de couche picturale, usures et reprises postérieures) Oil on canvas, signed upper right 53,5 x 43 cm - 21 x 16 7/8 in. Provenance Famille de l'artiste