HENRI ROYER (1869-1938)
Intérieur ou Le bureau de l'artiste, vers 1939
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France