Lot n° 8

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Intérieur ou Le bureau de l'artiste, vers 1939 Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in. Provenance Famille de l'artiste, France