HENRI ROYER (1869-1938)
Daphnis et Chloé (esquisse de concours)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Lacunes de couche picturale et usures)
Oil on canvas, signed lower left
41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France