HENRI ROYER (1869-1938)
Portrait présumé de Madame Henri Royer à l'atelier
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
(Petites lacunes de couche picturale et usures)
Oil on panel, signed lower right
49,5 x 61 cm - 19 1/2 x 24 in.
Provenance
Famille de l'artiste, France