Lot n° 1

HENRI ROYER (1869-1938)

Estimation :

HENRI ROYER (1869-1938) Portrait présumé de Madame Henri Royer à l'atelier Huile sur panneau Signée en bas à droite (Petites lacunes de couche picturale et usures) Oil on panel, signed lower right 49,5 x 61 cm - 19 1/2 x 24 in. Provenance Famille de l'artiste, France