Ecole Française du dernier quart du XVIIème s... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Entourage de François de Troy (1645-1730)
Portrait de femme de qualité au voile de soie noire (vers 1695).
Huile sur toile.
91,6 x 73 cm.
Rentoilage, petits manques.