Sonia Delaunay (1885-1979)
À jour. Vers 1970. Lithographie. À vue : 490 x 635. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin ivoire, l’une des 15 justifiées « EA » et numérotées, signée au crayon. Courts plis de manipulation visibles en surface. Toutes marges. Cadre.