Lot n° 34

Estimation :

Pierre Courtin (1921-2012) Parents du côté gauche. 1971. Gravure au burin. 150 x 118. Rivière 383. Très belle épreuve sur vergé mince crème texturé, datée à la plume et à l’encre « 29 septembre 1971 », puis « épreuve d’état », titrée et signée au crayon. Toutes marges.