Lot n° 19

Estimation :

Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition. Années 1990. Gravure à la gouge. [283 x 380]. Impression en couleurs avec rehauts de gouache blanche sur les reliefs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves.