Lot n° 14

Estimation :

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Compression BP. 1975. Lithographie (offset). [608 x 730]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, justifiée « EA » et signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Légères traces de plis dans l’angle inférieur droit du sujet. Toutes marges.