Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Masque... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Masque africain. 1996. Eau-forte et aquatinte. 450 x 600. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Petites rousseurs et courts plis de manipulation aux bords du feuillet. Toutes marges.