Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Violons. 1974. Lithographie. [565 x 760]. Otmezguine et Moreau 72. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Éd. d’Art de Francony, Nice.