Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005)
Violon... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Violon découpé, 2005
Épreuve, coupe de violon en bronze doré, soudée, montée sur un socle en bronze, signée, numérotée 75/100
Hauteur : 76 cm
(sale)