Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de deux dollars,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de deux dollars, signé par l'artiste au feutre acrylique bleu au recto. Timbré et Estampillé par la Poste américaine en date de 1976.
Numéro de série : D01018174A
Tampon de la Factory Warhol au verso.
6,5 x 15,5 cm
Présenté sous plexiglas : 15 x 20 x 2 cm.