Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeune femme au perroquet... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeune femme au perroquet ; deux nus dans un intérieur à la fenêtre
Deux aquarelles gouachées formant pendant, signées en bas à droite.
20 x 13 cm (à vue)
Provenance :
- Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 15 mars 1970, lot 211.