Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jeune femme au perroquet ; deux nus dans un intérieur à la fenêtre Deux aquarelles gouachées formant pendant, signées en bas à droite. 20 x 13 cm (à vue) Provenance : - Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 15 mars 1970, lot 211.