Emilio GRAU SALA (1911 - 1975)
Jeune fille près... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jeune fille près du bouquet de fleurs, 1967
Technique mixte sur papier, porte une trace de signature, datée 67, située Paris et dédicacée en bas à gauche.
31 x 41,5 cm
Provenance :
- Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 20 mars 1983, N°71 du catalogue.