Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Emilio GRAU SALA (1911 - 1975) Jeune fille près du bouquet de fleurs, 1967 Technique mixte sur papier, porte une trace de signature, datée 67, située Paris et dédicacée en bas à gauche. 31 x 41,5 cm Provenance : - Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 20 mars 1983, N°71 du catalogue.