Emilio GRAU SALA (1911 - 1975)
Jeune fille au bouquet de fleurs, 1967
Technique mixte sur papier, signée, datée 67, située Paris et dédicacée en bas à gauche.
31,5 x 42 cm (à vue)
Certificat d'authenticité de Julian Grau Santos, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur
Provenance :
- Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 18 mars 1984, N°136 du catalogue.