Lot n° 24

Estimation :

Emilio GRAU SALA (1911 - 1975) Jeune fille au bouquet de fleurs, 1967 Technique mixte sur papier, signée, datée 67, située Paris et dédicacée en bas à gauche. 31,5 x 42 cm (à vue) Certificat d'authenticité de Julian Grau Santos, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur Provenance : - Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 18 mars 1984, N°136 du catalogue.