Wilhelm THÖNY (1888 - 1949)
Paris, Les invalides, vers 1933-1936
Huile sur toile découpée, marouflée sur toile, signée en haut à gauche
33,5 x 42 cm
35 x 46 cm avec le châssis
Nous remercions Guenther Holler-Schuster qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.