Lot n° 13

Estimation :

Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Portrait d'Armand Pierhal, février 1938 Huile sur toile, signée en bas à droite, re signée, titrée et datée au dos. 46 x 38 cm Restauration Provenance : Famille Pierhal