Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942)
Portrait d'Armand Pierhal, février 1938
Huile sur toile, signée en bas à droite, re signée, titrée et datée au dos.
46 x 38 cm
Restauration
Provenance :
Famille Pierhal