Albert Marie LEBOURG (1849 - 1928)
Ciel nuageux
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas gauche
16 x 24 cm
Nous remercions François Lespinasse qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre