Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Vue d'un port,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vue d'un port, navires à quai
Huile sur toile, signée en bas à gauche du pseudonyme de l'artiste.
33 x 41 cm
(Restauration)