Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Vue du parc Monceau, le bassin et la colonnade
Gouache sur papier, signée en bas à droite du pseudonyme de l'artiste "Liévin".
18,5 x 30,5 cm (à vue)