Lot n° 224

CHANEL Paris - Swiss made n° UR 46728

Estimation :

Exceptionnelle montre » Première » en or jaune 750 millièmes, cadran noir, verre en cristal biseauté, bracelet chaîne et fermoir sertis de diamants taillés en brillants. P.Brut : 68,9 gr. Taille M.