Lot n° 31

CHANEL

Résultat :
Estimation :

Sac fourre-tout 35cm en cuir agneau gris surpiqué, double anse chaîne vieilli, bijou de sac siglé. (Usures, salissures, taches, manque hologramme, provenance des soldes).