Broche saphirs et diamants
Formant une volute de fils d'or 18K (750) et de platine (900), sertie de saphirs calibrés, de diamants taille brillant et d'un diamant taille rectangulaire mesurant 8,90x 5,10 mm., poinçons français d'or et de platine, hauteur: 4,5 cm., poids brut: 20,98 grs
A sapphire diamond, 18K gold and platinum brooch