Lot n° 42

THIERRY VENDOME

Estimation :

Paire de clips d'oreilles perles de culture, par Thierry Vendome En or gris 18K (750) fait d'une tige retenant d'autres tiges mobiles ornées de perles de culture grises de différentes couleur, poinçon français d'or, poinçon de la maison Vendome, hauteur: 9 cm., poids brut: 34,20 grs A pair of cultured pearl and 18K gold, earclips by Thierry Vendome